WARNING: This product contains nicotine.
Nicotine is an addictive chemical.

Cписок Forbes 2021 Global 2000 пополнила Материнская Компания VAPORESSO SMOORE International

20210714

SMOORE International Holdings (HKG:6969), которая является материнской компанией популярного бренда VAPORESSO, пополнила престижный список Forbes 2021 Global 2000. Этот рейтинг представляет 2000 крупных мировых компаний, имеющих публичный статус. Выпущенная в 2021 году редакция списка дает возможность оценить, насколько успешно справились с условиями пандемии COVID-19 самые успешные в мире бизнеса компании. SMOORE – единственный представитель отрасли вейпинговой технологии, который был включен в Forbes 2021 Global 2000.

Рейтинг Forbes Global 2000 – это обзор мирового бизнеса. Здесь активность каждой компании оценивается при помощи четырех показателей одинаковой степени важности: активы, рыночная стоимость, продажи и прибыль. Присутствие SMOORE International среди лидеров мирового бизнеса свидетельствует не только о доверии к самой компании, но и о развитии индустрии вейпинга. Такое достижение свидетельствует об успешной деятельности компании на протяжении прошлого года и растущей доле рынка с 16,5% в 2019 году до 18,9% в 2020.

SMOORE стала первой компанией из индустрии вейпинга, вышедшей на IPO, и это становится декларацией серьезности намерений отрасли в целом как интенсивно развивающейся альтернативы табачным изделиям. Ожидаемый совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 28,1% в промежутке между 2021 и 2028  годом. Поскольку компания ориентирована на инновации, в ее собственности находится около 1000 патентов на технологические новшества. Эта тенденция отражена и в кадровом составе – большее количество сотрудников заняты исследованиями и разработками, нежели продажами. При этом компания лидирует в вейпинг-индустрии начиная с 2009 года. Разработанные инновации используются для производства изделий, которые выпускаются дочерними компаниями Smoore, среди которых Vaporesso, FEELM Lab и CCELL. SMOORE также занимается активной промоцией технологии атомизации в другие сегменты мировой экономики.  

Как публичный бренд Smoore, VAPORESSO активно помогает мировой сети своих  бизнес-партнеров. Поскольку компания отличается выраженной социальной ответственностью, ей была организована серия кампаний для помощи пострадавшим от эпидемии сообществам в Индонезии. VAPORESSO передала на нужды общества около 70 миллионов рупий. Во Франции компания вместе с местными партнерами организовала раздачу продуктов питания во время Рождества. 

С помощью R&D гиганта, SMOORE International, Vaporesso стала законодательницей мод в этой развивающейся индустрии и занимается продвижением технологических инноваций.

Источник: Forbes 2021 Global 2000

COMMENTS